СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 503
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Количество родинок постоянно увеличивается! Что делать?

№ 28 564 Дерматолог 17.01.2016

Здравствуйте, мне 42 года. Последние несколько лет у меня на теле постоянно увеличивается количество родинок. При обращении к дерматологу их обозначили как невусы и порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу, который сказал, что красные невусы говорят о нарушениях в области пищеварения, а остальное не по его части. Анализы в норме. Назначен холензим. Я прошла двух дерматологов в своей больнице, была в кожвендеспансере и у онколога. Никто ничего не говорит. Количество родинок прибавляется постоянно. Сначала они появились по всей спине, потом под грудью, на животе, теперь на шее. Помогите, пожалуйста, найти причину этого. Как можно это остановить.

Светлана, Оренбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
21.08.2021

Шелушение на голове и теле у ребёнка 7лет

Здравствуйте, гол назад появилось шелушайщийся пятно на голове, не обратили внимания, затем под мышками на шее, на теле в виде белых пятен. Дерматолог проверил на грибы и сказал что это не к нему. Аллерголог делал анализы щелочная фосф. 688, асат 32, алат 44, тимиловая проба 4, была повышена СОЭ 30(анализ поликлиники), платно СОЭ 3. Гормоны яТТГ2.96, Ат ТПО29.3. Выписал биовестин, эрмиталь, эубикорно что то толку нет. Скажите что это и к какому доктору нам надо.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

По заключению врача-дерматолога, родинка пигментно-бородавчатая. Что необходимо для удаления родинки?

Здравствуйте! Мне 54 года. На правой груди сбоку у меня есть родинка. Я посетила дерматолога, она посмотрела ее и написала, что родинка пигментно-бородавчатая и ее необходимо удалять в врача-онколога. Я собрала анализы крови, сделала флюографию, посетила гинеколога. Скажите пожалуйста, что еще необходимо для того, чтобы удалить родинку и к какому врачу мне обращаться? Я готова приехать завтра. Спасибо.

3 ОТВЕТА
23.04.2017

На теле появились красные прыщи

Добрый день, уважаемый доктор. Подскажите на теле неожиданно появились красные прыщики, большие. На лице, груди, животе и спине. Не чешутся, но раздражают. Их много. Как быть? Куда бежать? Что это может быть? Беременность 14 недель.

1 ОТВЕТ
22.11.2017

Поможет ли приостановить очистка крови (УФО, лазерная, плазмаферез) появление новых кератом, папиллом на теле?

Здравствуйте! На протяжении 3-5 лет у меня на шее (много) и др. Участках тела появились кератомы, папилломы. Консультировалась у онкологов, дерматологов, инфекциониста. Предлагают смириться, т. К. Это бывает в моем возрасте (мне 55), а причин может быть много, и удалять их лазером. Также я прошла тестирование систем организма с помощью прибора (компания АРГО г Новосибирск). Аппарат показал большое количество токсинов в крови, преимущественно грибкового характера. Задумалась о чистке крови. Помож...

1 ОТВЕТ
наверх