СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите отличить симптомы тромбоэмболии

№ 15 170 Кардиолог 23.09.2014

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Мне 23 года. Помогите разобраться. На протяжении полу года были несущественные боли в сердце, сходить к специалисту времени не было. 3 месяца назад начала опухать одна нога(правая) примерно неделю. Затем прошло. Сейчас на протяжении 4 дней достаточно существенные боли в области сердца, удушье. Была у кардиолога, делала узи. Все в норме, поставили только синусоидную аритмию и тахикардию. Я очень переживаю, что это может быть тромбоэмболия, и что врачи могли это не заметить( 3 года назад от этого умер мой муж в возрасте 22 лет, от этого и паника началась). Возможно ли это, если да, то какие обследования мне нужно еще пройти. Спасибо огромное за ответ, надеюсь, что я попросту себя накрутила.

Графова Валентина, Калининград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2018

Узел щитовидной железы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. УЗИ выявило узел правой доли щитовидной железы, прощупывается самостоятельно. Очень тяжело дышать, отдышка. Терапевт поставила тахикардия, я и сама чувствую очень сильно свое сердцебиение. Ттг и т4 свободный сдала. Показатели ттг 1. 44, т4 свободный 14. 12. К нашему эндокринологу запись на месяц вперёд, но мне все тяжелее дышать. Подскажите что значат эти показатели и что мне делать?

1 ОТВЕТ
07.11.2016

ДТЗ: тирозол или пропицил?

Здравствуйте! ДТЗ. 38 лет. УЗИ ЩЗ: объем 27. 4. Анализы: ТТГ 0.021 (норма 0.4-4.0), Т4 свободный 14.2 (норма 9.0-22.0), АТ к рецепторам ТТГ 0.78 (норма 0-1.0), АТ к ТПО 127.9. В анамнезе ДТЗ в 2003 году, тиреодит в 2011 году, принимала мерказолил, тирозол. Один эндокринолог назначил тирозол по 0.5, другой пропицил по 0.5. Беременности нет, тахикардии, снижения веса нет, есть раздражительность. Какое лекарство следует применять пропицил или тирозол в моем случае? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.01.2018

Тахикардия

Добрый вечер! Мой сын профессионально занимается футболом, для него с детства очень проблематично пройти медосмотр, он очень переживает, что его забракуют, из-за этого ЭКГ определяеть синусоидальную тахикардию, блокада правой ножки. В покое и под нагрузкой сердце работает отлично. Сегодня был снова осмотр, все тоже самое, направляют сдать анализ крови с вены, говорят нахватает кислорода в сердце. До этого он переболел простудой. Каждый год делает УЗИ сердца, там все в норме. Сыну 19 лет. Наскол...

0 ОТВЕТОВ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
30.04.2018

Как лечить всд?

Здравствуйте мне поставил невролог всд в обостренной форме. Скачки давления, сильная тахикардия, Страхи. Невролог выписала Анвифен по 1 два раза в день. Терапевт выписала Небиволол 2.5 мг в день. Я выпила сегодня Анвифен и небиволол, и у меня сильно упало давление. Вопрос: можно ли их вместе принимать и если давление в норме, надо ли принимать Небиволол? Надо ли Небиволол курсом пить или можно только Анвифен принимать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх