Расшифровать спермограмму

№ 15 185 Уролог 23.09.2014

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, высока ли вероятность бесплодия у моего мужа согласно результатам спермограммы (в приложении)? Заранее спасибо!

Ермоленко Анна, Россия, Самара

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Судя по спермограмме зачатие возможно.

ОТВЕТИЛ: 24.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Анна, добрый день! Судя по спермограмме Вашего мужа он фертилен. Т.е возможность забеременнеть есть, но небольшая. Необходимо дообследоваться и провести лечение.