СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 349
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от кашля

№ 15 188 Аллерголог-Иммунолог 24.09.2014

Здравствуйте! Меня 5 лет с 2010 года беспокоит кашель в сентябре месяце, с каждым годом все сильнее. В 2010 году обращалась к пульмонологу, бронхиальной обструкции не выявлено. Обращалась также к аллергологу. Сдавала анализы на аллергены: кошка, амброзия обыкновенная, домашняя пыль, клещ-дерматофаг перинный, панель – перо гуся, курицы, утки, индюка. Ничего не выявлено. Аллерго общий Ig E 19 МЕ\мл (норма менее 25 МЕ\мл). Обнаружили токсокару и токсоплазму. Лечение не проходила. В 2012 году обнаружили Микоплазма пневмания – 129 (более 22 – обнаружено). Прошла лечение. В сентябре 2014 года сдала анализы. Хламидия пневмония, микоплазма пневмония, цитомегаловирус, микроорганизмы рода Кандида не обнаружены. Криоглобулины – 67. 1 (норма 0-80 мкг\мл). Эозинофильный катионный белок – 65 (норма 0-24 мкг\л). Обнаружен вирус Эпштейна Барр. Скажите, пожалуйста, отчего у меня может быть кашель и к какому врачу мне обратиться, может мне надо сдать еще какие-нибудь анализы?

Арутюнян Виктория, Темрюк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.06.2016

Ребенок 3-х лет болеет 7 месяцев подряд бронхитом

С 3-х недельного возраста страдаем аллергией(дерматит атопический). В 3.5 месяца попадаем в больницу. Диагностируют бронхит, хотя кашель был всего 2 дня. Начали колоть антибиотики. Очень сильно высыпало. Отменили антибиотики и лечили амбробене и беродуалом(ингаляции). В 7 месяцев ставят диагноз - обструктивный бронхит. Опять назначают антибиотики, но положение ухудшается. Подозрение на пневмонию не подтвердилось. Опять лечили амбробене и беродуалом(ингаляции). В 1.3 года повторяется бронхит. Вра...

0 ОТВЕТОВ
04.01.2017

Ларинготрахеит

С 11 месяцев до 2-х лет сын переболел ларинготрахеитом примерно 6-7 раз, на фоне вирусной инфекции, каждый раз задыхался и был лающий кашель, осипший голос, лечили нас каждый раз в санционаре. Были у аллергологу взяли мазок из носа, аллергию не обнаружили. Меня пугает одно, из-за частых таких стенозов гортани у нас не может возникнуть риск бронхиальной астмы?

1 ОТВЕТ
07.01.2017

Ларинготрахеит

С 11 месяцев до 2-х лет сын переболел ларинготрахеитом примерно 6-7 раз, на фоне вирусной инфекции, каждый раз задыхался и был лающий кашель, осипший голос, лечили нас каждый раз в санционаре. Были у аллергологу взяли мазок из носа, аллергию не обнаружили. МЕНЯ ОДНО ПУГАЕТ, ЧТО ЧАСТЫЕ ТАКИЕ СПАЗМЫ ГОРТАНИ НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ РИСК ПОЛУЧЕНИЕ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ.

1 ОТВЕТ
10.01.2023

Не проходит кашель у ребенка. Что делать дальше?

Добрый день. Даже не знаю, какой вопрос я хочу задать и какой ответ получить. Наверное совета. Ребёнку 2.4 года. Два месяца кашель. Обычно по ночам или как только встаёт с постели. Иногда и днём. Кашель влажный. Были у нескольких Лор врачей. Разные диагнозы, разные лечения. В основном ставят аденоиды 1 степени. Про анализы не слова. Сами сдали мазок из зева и носа и ещё на иммуноглобулин Е. Результат: в носу moraxella catarrhalis 10^6koe/ml Из зева: haemophilus influenzae 10^3 Staphylococcus aur...

0 ОТВЕТОВ
04.07.2016

Кашель у ребенка

У ребенка сухой кашель 3 недели. Пропили курс от аллергии не помогло. Пропили антибиотик и снова нет улучшений. На следующий день после приема антибиотиков сдали кровь на вирусную и бактериальную инфекцию, врач сказал результаты нормальные. Может ли прием антибиотиков дать неверный результат?

0 ОТВЕТОВ
наверх