Ларинготрахеит

№ 40 247 Аллерголог-Иммунолог 04.01.2017

С 11 месяцев до 2-х лет сын переболел ларинготрахеитом примерно 6-7 раз, на фоне вирусной инфекции, каждый раз задыхался и был лающий кашель, осипший голос, лечили нас каждый раз в санционаре. Были у аллергологу взяли мазок из носа, аллергию не обнаружили. Меня пугает одно, из-за частых таких стенозов гортани у нас не может возникнуть риск бронхиальной астмы?

Марина, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Эти рецидивирующие спазмы явно что-то провоцирует. И тут надо дифференцировать вирусно-бактериальную инфекцию (ищите коклюш),,грибковую инфекцию, паразитов и даже смещение позвонков шейного отдела. Для этого надо сделать lдиагностику методом ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/. Поищите такого специалиста у себя и показать ребенка остеопату.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.01.2017 Марина, чебоксары

А риск возникновение бронхиальной астмы в результате таких частых ларинготрахей?

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Риск хронизации и перехода в астму есть, если причина не распознана и лечение проводится не адекватное.Поэтому не надо думать о плохом, а реализуйте мои рекомендации.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.01.2017 Марина, чебоксары

Нам аллерголог прописал принимать 3 месяца таблетки синглон. А в применении там написано что при астмах. Зачем нам пить такие таблетки?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.01.2017 Марина, чебоксары

И еще мы сдали мазок из зева, обнаружили строфилакокк, это может спровоцировать спазм гортани?

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Препарат тяжелый имеет массу противопоказаний и почему именно он назначен я сказать не могу (это лучше у него спросить),могу только догадываться - для профилактики бронхоспазма.

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Стафилококк нераспознанный, неправильно леченный или вновь присоединившийся может вызывать рецидивирующий воспалительный процесс,поэтому в комплексе лечения я всегда назначаю бирезонансные технологии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.01.2017 Марина, чебоксары

А этот аппарат нам точно поможет? Где его приобрести и сколько стоит?

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Я Вам дал ссылку на свой блог - там есть масса материала. И контакты, и отзывы, и цена и примеры и научное обоснование. Вы все внимательно посмотрели? Дублирую цену - 27000 руб без пересылки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.01.2017 qpavelhib, Челябинск

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www. Like. Zarplatt. Ru <

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Какого черта на наш сайт попадают сообщения от всяких спамеров,которые захламляют ленту и отнимают время?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 rnikahib, Курск

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Более подробная информация у нас на сайте. ( http: //prosto. Zarplatt. Ru/ )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, Марина. Я Вам дал ссылку на свой блог - там есть масса материала. И контакты, и отзывы, и цена и примеры и научное обоснование. Вы все внимательно посмотрели? Дублирую цену - 27000 руб без пересылки.