СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ларинготрахеит

№ 40 247 Аллерголог-Иммунолог 04.01.2017

С 11 месяцев до 2-х лет сын переболел ларинготрахеитом примерно 6-7 раз, на фоне вирусной инфекции, каждый раз задыхался и был лающий кашель, осипший голос, лечили нас каждый раз в санционаре. Были у аллергологу взяли мазок из носа, аллергию не обнаружили. Меня пугает одно, из-за частых таких стенозов гортани у нас не может возникнуть риск бронхиальной астмы?

Марина, Чебоксары

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Эти рецидивирующие спазмы явно что-то провоцирует. И тут надо дифференцировать вирусно-бактериальную инфекцию (ищите коклюш),,грибковую инфекцию, паразитов и даже смещение позвонков шейного отдела. Для этого надо сделать lдиагностику методом ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/. Поищите такого специалиста у себя и показать ребенка остеопату.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.01.2017 Марина, чебоксары

А риск возникновение бронхиальной астмы в результате таких частых ларинготрахей?

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Риск хронизации и перехода в астму есть, если причина не распознана и лечение проводится не адекватное.Поэтому не надо думать о плохом, а реализуйте мои рекомендации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.01.2017 Марина, чебоксары

Нам аллерголог прописал принимать 3 месяца таблетки синглон. А в применении там написано что при астмах. Зачем нам пить такие таблетки?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.01.2017 Марина, чебоксары

И еще мы сдали мазок из зева, обнаружили строфилакокк, это может спровоцировать спазм гортани?

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Препарат тяжелый имеет массу противопоказаний и почему именно он назначен я сказать не могу (это лучше у него спросить),могу только догадываться - для профилактики бронхоспазма.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Стафилококк нераспознанный, неправильно леченный или вновь присоединившийся может вызывать рецидивирующий воспалительный процесс,поэтому в комплексе лечения я всегда назначаю бирезонансные технологии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.01.2017 Марина, чебоксары

А этот аппарат нам точно поможет? Где его приобрести и сколько стоит?

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Я Вам дал ссылку на свой блог - там есть масса материала. И контакты, и отзывы, и цена и примеры и научное обоснование. Вы все внимательно посмотрели? Дублирую цену - 27000 руб без пересылки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.01.2017 qpavelhib, Челябинск

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www. Like. Zarplatt. Ru <

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Какого черта на наш сайт попадают сообщения от всяких спамеров,которые захламляют ленту и отнимают время?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 rnikahib, Курск

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Более подробная информация у нас на сайте. ( http: //prosto. Zarplatt. Ru/ )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, Марина. Я Вам дал ссылку на свой блог - там есть масса материала. И контакты, и отзывы, и цена и примеры и научное обоснование. Вы все внимательно посмотрели? Дублирую цену - 27000 руб без пересылки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2017

Ларинготрахеит

С 11 месяцев до 2-х лет сын переболел ларинготрахеитом примерно 6-7 раз, на фоне вирусной инфекции, каждый раз задыхался и был лающий кашель, осипший голос, лечили нас каждый раз в санционаре. Были у аллергологу взяли мазок из носа, аллергию не обнаружили. МЕНЯ ОДНО ПУГАЕТ, ЧТО ЧАСТЫЕ ТАКИЕ СПАЗМЫ ГОРТАНИ НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ РИСК ПОЛУЧЕНИЕ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ.

1 ОТВЕТ
09.10.2017

Затяжной кашель

День добрый! Пролечили герпетическую ангину и начался кашель, который длится уже 2.5 недели, днем она пытается как бы что то откашлять, голос сиплый иногда, гнусавость, в горизонтальном положении кашляет, насморка нет, но нос заложен. Спреи, сиропы, таблетки не принесли результата. Подскажите что это и как лечить. У ЛОРа были ничего толком нам не сказали. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
31.07.2015

Возможно ли получение группы по инвалидности?

Здравствуйте. С 2010 года диагноз бронхиальная астма. Город маленький, работы нет, единственное пилораммы, где рабочий день 12 часовой, один выходной. Постоянно то на одной, то на другой работаю, то просто сторожем, везде не трудоустраивают и получается на больничный не уйдешь, такой работник никому не нужен. Пошел 6 год после поставленного диагноза, также аллергия от которой пью таблетки, но результата нет, постоянно приступы ( сопли, заложенность носа, чихание и прочие), держаться по 2-3 дня. ...

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
04.07.2016

Кашель у ребенка

У ребенка сухой кашель 3 недели. Пропили курс от аллергии не помогло. Пропили антибиотик и снова нет улучшений. На следующий день после приема антибиотиков сдали кровь на вирусную и бактериальную инфекцию, врач сказал результаты нормальные. Может ли прием антибиотиков дать неверный результат?

0 ОТВЕТОВ
наверх