СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 518
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать при боли в горле и кашле?

№ 15 204 Педиатр 24.09.2014

Начало болеть горло, принимала Иммунал, курила сухие чесночные стебли, горло прошло, через день начался насморк, далее через два дня боль в горле вернулась, потом в горле началась сухость, першение, трудно дышать, дыхание провоцирует кашель. Болею 5-6 дней, 17 лет. Что вы посоветуете?

Фархутдинова Инна, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.10.2014 Дупленко Наталья Днепропетровск 0.0 главный врач медицинского центра

Вам нужно обратиться к врачу. Вероятнее всего ухудшение состояния связано с осложнением респираторной инфекции. Это может быть трахеит или бронхит. Поставить правильный диагноз и назначить адекватную терапию можно только при осмотре. Пока пейте побольше жидкости. Выздоравливайте!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.01.2016

Постоянная боль в лобной части

Здравствуйте! Уже три дня чувствую давящую боль в лобной части и надбровных дугах. Есть налет на языке, но ни насморка, ни кашля и боли в горле нет. Что делать? Как это лечить и серьезно ли это?

0 ОТВЕТОВ
08.05.2017

Свист и хрипы в горле

Боль в горле, насморк. Пока нахожусь в стоячем положении- проблем особых нет. Но когда ложусь спать, начинаю слышать хрипы и свист в нижней части горла, затрудняется дыхание. Не могу поэтому спать. Что делать?

1 ОТВЕТ
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2018

Ринит, тяжело дышать

После ОРВИ не важно себя чувствую на протяжение 2 месяцев! Сначало был бронхит, и сейчас я что тоже, но кашель уже не такой сильный, насморк не даёт покоя, капала проторголом, и промывала нос авкалором, уже второй день подряд ночью пересыхает горло просыпаюсь от сильной сухости.

0 ОТВЕТОВ
18.01.2016

Температура держится долго, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Насморк, боль в горле, температура держится третий день 37 градусов, к вечеру всегда 38. Сегодня ещё начался кашель, улучшений нет. Что это ОРВИ или Грипп? Спасибо за ответ. Лечусь: Риностоп, Ингаверин(противовирусное, иммуномоделирущее), чай с лимоном.

0 ОТВЕТОВ
наверх