Скоро в армию нужно вылечить лешай, как это сделать дома?

№ 15 243 Дерматолог 27.09.2014

Как вылечить в домашних условиях красный плоский лешай?

Цирульников, Сергей, Тверь

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Сергей, добрый день! Нельзя раздражать кожные покровы: х\б одежда, не мыться неделю! Лечение: антигистаминные препараты, противовоспалительные мази (крема), возможно применение в\в и в\м инъекций. Заболеванию свойственно переход в хроническое течение.