Замершая беременность, помогите раасшифровать анализы, можно ли беременить?

№ 15 252 Гинеколог 28.09.2014

Здравствуйте, доктор! У меня в марте была замершая беременность, помогите пожалуйста расшифровать эти анализы! Врачи толком ничего сказать не могут! Можно ли уже беременить? Большое спасибо вам за ответ! 10-051 Антитела IgA+ IgG к Результат Норма хламидиям (anti-C. Trachomatis- IgA+IgG) _IgA 0. 39 0 - 1 _IgG 0. 39 0 - 1 Примечание к исследованию: Интерпретация: 0. 0 - 1. 0 - отрицательно;более 1. 0 - положительно 10-057 Антитела IgM+IgG к Результат Норма уреаплазме (anti-U. Urealyticum- IgM+IgG) _IgM 0. 41 0. 0 - 1. 0 _IgG 0. 31 0. 0 - 1. 0 Интерпретация: 0. 0 - 1. 0 - отрицательно; более 1. 0 - положительно антитела к ВПГ (IgM+IgG) 10-198 Anti – HSV 1.2 – IgM Результат Норма (антитела класса IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов) _anti – HSV 1.2 – IgM 0. 69 0 - 0. 9 Примечание к исследованию: IgM и IgG: положительно: > 1.1;отрицательно: <0.9; сомнительно: от 0.9 до 1.1 10-199 Anti – HSV 1.2 – IgG Результат Норма (антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов) _anti – HSV 1.2 – IgG 10. 5 0 - 0. 9 Примечание к исследованию: IgM и IgG: положительно: > 1.1;отрицательно: <0.9; сомнительно: от 0.9 до 1.1 антитела к Тoxoplasma (IgM+IgG) 10-192 Аnti-Toxo-IgM (антитела Результат Норма класса IgM к Т. Qondii _аnti-Toxo-IgM 0. 110 см примечание s/co Примечание к исследованию: IgM: положительно > 1.1; отрицательно <0.9; от 0.9 до 1.1 - сомнительно 10-193 Аnti-Toxo-IgG (антитела Результат Норма класса IgG к Т. Qondii _anti-Toxo-IgG <5. 00 см примечание IU/ml Примечание к исследованию: IgG: положительно > 8.0; отрицательно <6.5; от 6.5 до 8.0 - сомнительно антитела к ЦМВ (IgM+IgG) 10-196 антитела к CMV – IgM Результат Норма anti – CMV – IgM 0. 411 0 - 0. 9 s/co Интерпретация результатов: менее 0.9 - отрицательный результат. Свидетельсвует об отсутствии антител в пробе;более 1.1 - положительный результат. Примечание к исследованию: Свидетельствет о присутствии антител в пробе;результат в диапазоне 0.9 - 1.1 - "серая зона" - рекомендуется сделать повторный анализ через 2-3 недели. 10-197 антитела к CMV-IgG Результат Норма _anti – CMV – IgG 19. 2 0 - 0. 9 Интерпретация результатов: менее 0.9 - отрицательный результат. Свидетельсвует об отсутствии антител в пробе;более 1.1 - положительный результат. Примечание к исследованию: Свидетельствет о присутствии антител в пробе;результат в диапазоне 0.9 - 1.1 - "серая зона" - рекомендуется сделать повторный анализ через 2-3 недели.

Алина, Казахстан

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Анализы, которые Вы приводите в пределах нормы, но судить только по их результатам о том можно беременеть, нельзя. Вам Нужно сдать еще анализы на половые инфекции, гинекологический мазок, анализ крови на половые гормоны и щитовидной железы, пройти консультацию эндокринолога.