Расшифруйте анализ на авидность к герпесу

№ 15 321 Инфекционист 02.10.2014

Здравствуйте. Делала анализ на авидность антител IgG к вирусу простого герпеса 2 типа. Пришел результат < 1 %. У меня 18 недель беременности. Антител IgGM в анализе на торч-инфекции не обнаружено. Что для меня значит этот результат?

Федорова Ирина, Одесса

ОТВЕТИЛ: 03.10.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Что Вы здоровы. С ув., Александров П.А.