Может ли быть задержка из-за лечения прополисом.

№ 15 282 Гинеколог 30.09.2014

Может ли быть задержка (2дня) при лечении миомы(18мм) шариками прополиса. Прозрачно-белые выделения, бт 37 и тт 37, цикл 28дней. Ранее задержек не было (не считая беременности).

Петрова ольга, Орша

ОТВЕТИЛ: 30.09.2014 Курникова Наталья Викторовна Москва 0.0 Гинеколог

Уважаемая Ольга! Для начала сдайте анализ крови - ХГЧ, пусть вас осмотрит гинеколог, возьмет мазок на флору. А дальше по результатам анализов ..