Боли в левом боку и кровяные выделения во время задержки

№ 29 063 Беременность и роды 27.01.2016

В конце прошлого года была задержка, тесты показывали 2 полоски, электр тест показал 2-3 нед. Ближе к 5 нед. Появились слабые боли в левом боку, а позже и вовсе кровяные выделения. На узи не определили берем, хотя аппарат был 5D, после Вагин. Что это тогда было? Ведь тесты были положит, и электр показал 2-3 нед. Хотя, перед чисткой я снова проверила электр тестом, на 5-6 нед мне снова показывал 2-3 нед. Помогите разобраться.

Гасанбекова, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Гасанбекова, описанная Вами ситуация похожа на внематочную беременность. Если кровянистые выделения и боли не прекращаются при положительном тесте, повторяйте УЗИ либо обратитесь к своему гинекологу. P.S. тест с указанием недель и 5D УЗИ являются коммерческим ходом и не несут никакой медицинской ценности.