Секс

№ 15 329 Сексолог 02.10.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с мужем живем почти 2 года в браке, раньше до рождения ребенка мы с мужем занимались сексом очень очень часто и до рождения малыша. После первой беременностью то же все было идеально. Нам пришлось переехать к его родителям мы стали реже и реже заниматься сексом, потом я забеременела 2-рой раз, я стала реже хотеть секса и он был не против. Меня стало это напрягать потихоньку, потому что мы стали очень редко спать, с начало в 2 недели 1 раз потом уже 3 и так хуже. Я часто ему отказывала в этом, так как 2 -я беременность у меня протекает не очень гладко да и желание заняться любовью то же практически не бывает редко. Он перестал лезть ко мне изъявлять желания. Я стала брать все в свои руки надевать белье, ходить перед ним голой краситься как он любит но все бесполезно, мы уже переехали от родителей. Я и разговаривала с ним на эту тему, он говорит что сильно устает на работе якобы рано встает и поздно ложиться и вообще он мне сказал что ему нравиться заниматься сексом днем, а не перед сном как этого желаю я. Хотя раньше такого не было он и ночью мог просыпаться. Подскажите в чем может дело ведь мне всего 21 год и ему 25. Мне обидно до слез. Утром уходя на работу он мне говорит что хочет и обещает, но приходя с работы у него нету не какого желание, да же страсти той которая была раньше. Я уже не знаю что и думать.

Ромашина Ксения, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.10.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ксения, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходима достоверная информация от мужа, о причинах снижения к Вам сексуального интереса! Предполагать можно многое: и перенапряжение на работе, умаляющее сексуальное желание, и снижение интереса к Вам, вследствие различных причин(!), и "компенсация" сексуального интереса "на стороне" или в Интернете. Лучший вариант разрешения ситуации - совместный визит к специалисту: врачу-сексологу! Проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 12.10.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ксения! Отмечу, что страсть не может жить вечно, буйство гормонов постепенно заканчивается и часто отношения, основанные прежде на страстном сексе переходят в более спокойную фазу, супруги находят новый смысл в семейных отношениях и продолжают жить дальше. Зачастую. это вовсе нет говорит о том, что он вас разлюбил, просто так заложено природой. В вашем варианте возможна , например: разрядка через мастурбацию, многие женщины это практикуют и ничего плохого в этом не видят. Некоторые говорят так: "Муж далеко, а я всегда у себя под рукой". Далее - вы можете подключать сюда и любые фантазии, чтобы украсить и усилить ощущения. Но если вы хотите усилить желание у мужа, то тут уже нужна индивидуальная работа, тогда и станет понятным что тут можно делать. Удачи! Приглашаю на свой сайт http://nlp-ti.ru/stati/