Отвращение к сексу

№ 15 349 Сексолог 04.10.2014

Здравствуйте, подскажите как мне быть? Мне 40 лет. В браке 13 лет. Есть ребенок. Мужу нужен секс каждый день и желательно не по разу. Первые годы я еще получала удовольствие, сейчас же я о сексе слышать не могу! Отвращение полное! Чувствую себя резиновой бабой которую каждый день используют. Дала мужу ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЛЮБОВНИЦУ- не хочет. Могу немного расслабиться и ощутить желание и оргазм приняв немного спиртного, но постоянно ведь пить не будешь! Пробовала разговаривать с мужем, вроде соглашается, все понимает что мне не надо секса в таком количестве, а наступает вечер и снова лезет! Может это проблема во мне? Если лечение не поможет буду разводиться! Ответов пока

Баталова Ольга, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 04.10.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, Вы совершенно правильно мыслите про "лечение"! Стоит, вместе с мужем, обратиться на приём к специалисту: врачу-сексологу. И как не удивительно, проблему вполне можно решить! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 12.10.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ольга! Тут есть несколько вариантов решения вашей проблемы. Первый - поработать с вашим нежеланием секса (это сработает только в том случае, если вы видите в этом проблему). На моем сайте есть несколько статей на эту тему, и что-то уже вам станет боле понятным. Далее - поработать с вашим мужем, предложить ему *перенести* излишки его сексуальной энергии на что-то другое, например, спорт, или разрядка через мастурбацию. Ну и еще есть какие-то варианты решения проблемы, но это выяснится уже на индивидуальном приеме. Удачи! Мой сайт: http://nlp-ti.ru/stati/