Боль внутри после первого анального секса.

№ 2 022 Проктолог 26.07.2012

Вопрос проктологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что 3 дня назад у меня с моим парнем случился первый анальный секс, всё прошло ужасно, у меня была адская боль,я сильно кричала, больно сидеть в привычном состоянии, то есть терпимо только наклонившись вперёд или со смещением центра тяжести на одну сторону, на работе бывает забудусь и приму привычное положение, внутри ощущается как щелчок и сильная боль, в туалет хожу боль между промежностей ягодиц. После секса крови было полно,вся ванна практически была в крови и она у меня еще шла ночью я подкладку подкладывала. Я решила исследовать место боли, болит между промежностями ягодиц,отдает во внутрь к самому влагалищу. Откуда возникла кровь если я читала в интернете,когда занимаешься анальным сексом крови быть не должно.Ведь это так? И почему так много было крови?Я очень переживаю!

Камнева, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 26.07.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас типичные признаки разрыва анального кольца. Отсюда и боль, и кровь, и все остальные ощущения. Если не провести полноценного лечения, то ситуация перейдет в хроническую форму с формированием анальной трещины вплоть до несостоятельности анального сфинктера (недержания кала и газов). Поэтому Вам необходимо как можно быстрее обратиться к проктологу. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex/