Мучают головные боли

№ 15 356 Терапевт 04.10.2014

Добрый день. Меня мучают сильные головные боли несколько раз в месяц. Какие анализы мне следует сдать, чтобы диагностировать проблему?

Иванова Оксана, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 24.10.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Для осмотра Вам лучше обратиться к терапевту, он назначит необходимые обследования и по результатам всего при необходимости перенаправит Вас к профильному специалисту. До приема терапевта полезно измерять артериальное давление 2 раза в день с записью, которую покажете на приеме врачу. Так же необходимо измерять давление и во время приступа головной боли.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2014 Горбачева Ольга Великий Новгород 0.0 врач-офтальмолог

УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головы обязательно показаться неврологу