Как это вылечить?

№ 15 359 Хирург 04.10.2014

В голень ноги укусила собака. На улице собака чужая. Из дырки, где был клык сначала очень сильно текла кровь, а потом текла жидкость с кровью, пока дыра не стала зарастать. Хирург хотел положить в больницу. Что это может быть?

филина елена, Россия, Семёнов

ОТВЕТИЛ: 05.10.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Все вопросы подобного рада к лечащему врачу, здесь нет экстрасенсов.

ОТВЕТИЛ: 06.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Добрый вечер, Елена! В таких случаях ставят прививку от столбняка и проводят местное лечение до полного выздоровления. Почему в больницу, не совсем понятно. Если у Вас отсутствуют жалобы, думаю никуда обращаться не нужно.

ОТВЕТИЛ: 08.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

«Хирург хотел положить в больницу» потому что хотел оказать полноценную квалифицированную помощь.