Эрозия шейки матки

№ 15 381 Гинеколог 06.10.2014

Здравствуйте у меня такой вопрос: Была на приёме у гинеколога обнаружилась эрозия шейки матки (рожавшая было 2 аборта) сдала мазок повышенные лейкоциты и коки. Назначил гексикон или макмирор свечи. Какой препорат лучше и стоил ли прежигать эрозию? Заранее спасибо

Ронжина Екатерина, Шахунья

ОТВЕТИЛ: 06.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Екатерина. Оба препараты хорошие, но макмирор посильнее. Эрозию лечить нужно обязательно, иначе заболевание будет прогрессировать и может привести к развитию онкологии,