СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какая причина воспаления?

№ 27 002 Гинеколог 10.12.2015

Добрый день, была на приеме у гинеколога установили вагинит, эрозия шейки матки. Направила на посевы-обследуюсь. Скажите пожалуйста, оральный секс может быть причиной воспаления во влагалище?

ира, кривой рог

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.03.2017

Можно ли заразиться вич при коротком незащищенном половом акте?

У меня случилась беда, я познакомилась с парнем, мы проводили время, когда дошло дело до секса. Я спросила его не болен ли он чем, он сказал нет, я поверила ему и у нас произошло всё, но это длилось меньше 5 минут и он в меня не кончал, так же мы занимались с ним этим орально. Позже я узнала что парень вич инфецирован. Я ходила к гинекологу и мне он сказал что у меня есть небольшое воспаление на шейке матки и у меня есть небольшой зуд внутри влагалища, я очень переживаю, что вирус в меня проник,...

1 ОТВЕТ
11.07.2016

Изменение полового оргона

Здравствуйте, мне 25 лет. По семейном обстоятельствам мы с мужем занимаемся сексом 1 раз за 6 месяц. И в последний раз у меня как та показалось расширение влагалище у меня кроме мужа нет партнера. Местные гинеколог говорят у меня эрозия шейки матки это может быть причиной моего проблема?

3 ОТВЕТА
11.04.2013

Спринцевание при эрозии шейки матки 1.5% перекисью водорода и малавит 1: 3, правильно ли?

Здравствуйте. После лечения небольшой эрозии шейки матки свечами гинеколог назначила спринцевание 1.5% перекисью водорода (разводить 3% в 2 раза водой), но в инструкции написано, что на слизистые стоит наносить 0.25% р-р. Одновременно назначен р-р малавит 1: 3, в инструкции написано 1: 20. Я нашла информацию, что малавит нельзя наносить на один участок кожи одновременно с другими препаратами. Также назначены таблетки гинеколь. Правильно ли назначено лечение(особенно концентрация препаратов)?

0 ОТВЕТОВ
08.12.2015

Human Papillomavirus 16 типа

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа ДНК Human Papillomavirus 16 типа, количество 3.9х10*4 копий/100 тыс. Клеток. Подскажите, что это значит?

1 ОТВЕТ
08.10.2016

Расшифровка биопсии шейки матки

Иссл. Биопсийного мат-ла
Микро: фрагмент шейки матки, частично покрытый многослойным плоским эпителием с очагами зрелой плоскоклеточной метаплазии, частично- призматическим эпителием. В строме определяются железы, очаговая умеренно выраженная мононуклеарная и слабовыраженная нейтрофильная инфильтрация. Эпителий желез состоит из слизьсекретирующих высоких цилиндрических клеток, с базально расположенными ядрами. Заключение: эпидермизирующаяся цервикальная эктопия шейки матки. Хронический цервиц...

1 ОТВЕТ
наверх