Появились наросты на стволе полового члена.

№ 15 402 Венеролог 07.10.2014

Добрый вечер, с недавнего времени на стволе полового члена появились наросты, похожие на бородавки, 4 -5 шт. Никакого дискомфорта не испытываю, имею постоянного партнера, секс оральный, вагинальный, анальный, незашищенный. Подскажите что это? Понятно что надо к врачу, хотелось бы перед посещением иметь примерное представление о проблеме. Спасибо.

стас, спб

ОТВЕТИЛ: 07.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По описанию напоминает кондиломы: http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр.

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Стас, добрый вечер! Без фото сложно определиться. Судя по Вашим жалобам это аногенитальные бородавки. Удаляются они жидким азотом.