Урология по мужской части?

№ 29 936 Уролог 12.02.2016

Здравствуйте. У меня в обычном состоянии головка члена открывается нормально и без дискомфорта, а при эрекции туговато открывается головка члена и закрывается туговато с небольшими болезненными ощущениями, и при сексе небольшой дискомфорт. Что это может быть. И что мне в этой ситуации делать помогите пожалуйста?

Макс, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Макс! У вас относительный фимоз. Нужно обратиться на прием к урологу для решения вопроса обрезания.