СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Двурогая матка

№ 15 418 Гинеколог 08.10.2014

Здравствуйте доктор! Неделю назад была на УЗИ, потому что очень болезненные месячные, выявилось, что у меня ДВУРОГАЯ матка. В интернете читала про это, что может быть бесплодие, не вынашивание ребенка. Очень боюсь. Пожалуйста скажите правда ли это? И можно ли это вылечить?

Хугаева Кристина, Владикавказ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Кристина, не стоит так паниковать. Двурогая матка это всего лишь ваша индивидуальная анатомическая особенность. Что касается беременности и вынашивания, да у таких женщин могут быть некоторые проблемы, но они решаемы и и не у всех встречаются.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2015

Задержка 20ть дней

Здравствуйте! Я принимала нарколут по назначению врача по 1т-2р в день с 6 по 25 день у меня на узи нашли кисту, а сейчас у меня задержка 20ть дней беременной я не могу быть по тому что у меня нет труб только правый яичник и матка. Скажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.03.2016

Возможна ли беременность?

Добрый день! Мне 29 лет, 7 месяцев назад удалили лапароскопически миому матки, убрали эндометриоидную кисту на правом яичнике, аденомиоз в матке. Заканчиваю принимать 6-ти месячный курс визанны. Однако контрольное узи показало все так же-неоднородность матки, кисты отсутствуют, миомы тоже нет. Скажите пожалуйста-возможно ли полностью вылечить неоднородность матки при помощи визанны? Могу ли я забеременеть при таком диагнозе?

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Задержки 11 дней, живот болит по центру, но во время па кровь слегка мается и проходит

Здравствуйте, 11дней задержки, врач говорит возможно беременность, но тест отрицательный и узи не видит, жидкость в матке есть, матка увеличенная, а при половом акте слегка мажет кровью и перестает, что это может быть? Прописали дюфастон

0 ОТВЕТОВ
19.11.2016

Замершая беременность?

Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться. Последняя неделя — просто ад. Поставили неделю назад в больнице подозрение на замершую беременность, хотели на выскабливание класть, но я сбежала, не могу поверить. По менструации последней срок должен быть 7-8 недель (посл. Ментруация 21. 09. 16), предположительно от зачатия 44 дня (секс 01. 10. 16). Врач на УЗИ видит 3-4 нед, пустое плодное яйцо. Пошла на следующий день к своему врачу, на УЗИ только плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриона не ви...

0 ОТВЕТОВ
06.03.2017

Объясните заключение КТ?

Здравствуйте! Беспокоят боли внизу живота справа, в течении 3-х месяцев. Сделала узи, ничего не показало. Сделала КТ: Заключение: Картина НО правого яичника, миоматозных узлов матки. Объясните что это?

1 ОТВЕТ
наверх