СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что у нас с иммунитетом с такими показателями?

№ 15 453 Аллерголог-Иммунолог 10.10.2014

Здравствуйте! У моей дочери постоянно кашель и сопли, сдали анализы на определение аллергенспецифических IgE-антител человека и иммунный статус. С антителами более-менее понятно, а вот с иммуннитетом не разберусь, помогите расшифровать результаты теста IgA - 0. 78 IgG-6. 37 IgM-1. 08 Заранее спасибо!

Бурова Наталья, Смоленская обл. г.Сафоново

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.10.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Мне по данным которые Вы написали не понятно чего определяли к чему кроме того что общее количество антител и наличие свежего заболевания к которому есть антитела и антигенная структура которая в последствии думаю будет нарастать. Обычно, для понимания при определении указывается к какому или каким вирусам, бактериям проводится определение иначе можно лечить болезнь - да можно, но какую. Это примерно так же

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2015

На 27 неделе беременности сказали проверить гестационный сахарный диабет с помощью глюкозотолерантного теста. Прошу помочь расшифровать его результаты.

Добрый день! Прошу помочь расшифровать результаты глюкзотолерантного теста с нагрузкой 75 г. Глюкозы (беременность 27 нед. ). Делала анализы в инвитро. К эндокринологу записалась только через неделю. Результаты: 1)натощак глюкоза из вены-4. 5 Ммоль/л (как указано в бланке результатов в комментарии: Интерпретация для беременных: < 5.1 - норма; 5.1-6.9 - вероятен гестационный сахарный диабет; >=7.0 - вероятен манифестный сахарный диабет)
2)через час глюкоза из вены-6. 9 Ммоль/л (Интерпретация для...

1 ОТВЕТ
02.12.2015

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте помогите расшифровать результат анализа на гепатит с, когда сдала, его задержали на подтверждающий тест результат пришёл такой: NS3-. NS4-. NS5- соче+, что это значит? У меня гепатит с?

0 ОТВЕТОВ
21.12.2017

Не проходит першение в горле и кашель

Здравствуйте! Больше месяца беспокоит затяжная болезнь - началось с ушей (сильно отдавало при глотании, пару дней горячего питья дома и все прошло), через неделю уже заболело сильно горло, была небольшая температура (37.2), тут пошли в ход полоскания, спреи и Ингарон - тоже за пару дней встала на ноги. Спустя 10 дней все по новой, уже с насморком, болью в горле. Тут я уже обратилась к ЛОРу. Она прописала все те же полоскания, промывание носа и теплое питье, на этой терапии почти ушла температура...

1 ОТВЕТ
17.05.2016

Результат иммуноглобулина Е

Здравствуйте. Ребенку 4 года. Постоянно болеет кашель. В садик ходим на 3 дня и две недели болеет. Поставили бронхиальную астму. Сейчас сдали анализ иммуноглобулин Е результат 12. 25 можно узнать что означает он?

2 ОТВЕТА
05.06.2016

Привычное невынашивание беременности

Здравствуйте, у меня было 2 замершие беременности на малом сроке. После второй беременности была сделана иммунограма, где выявили небольшие отклонения. Врач на значил лечение: Деринат р-р №5 ч/з день, затем Галавит р/р №3 каждый день, затем №3 через день, затем №9 один раз в два дня, одновременно с этим свечи полиоксидоний №10, цитофлавин по 2таб два раза в день и селцинк в течение месяца, после этого свечи кипферон. По окончании этого лечения я сделала иммунограмму, результат стал еще хуже. Так...

0 ОТВЕТОВ
наверх