Что у нас с иммунитетом с такими показателями?

№ 15 453 Аллерголог-Иммунолог 10.10.2014

Здравствуйте! У моей дочери постоянно кашель и сопли, сдали анализы на определение аллергенспецифических IgE-антител человека и иммунный статус. С антителами более-менее понятно, а вот с иммуннитетом не разберусь, помогите расшифровать результаты теста IgA - 0. 78 IgG-6. 37 IgM-1. 08 Заранее спасибо!

Бурова Наталья, Смоленская обл. г.Сафоново

ОТВЕТИЛ: 12.10.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Мне по данным которые Вы написали не понятно чего определяли к чему кроме того что общее количество антител и наличие свежего заболевания к которому есть антитела и антигенная структура которая в последствии думаю будет нарастать. Обычно, для понимания при определении указывается к какому или каким вирусам, бактериям проводится определение иначе можно лечить болезнь - да можно, но какую. Это примерно так же