Возможна ли в моем случае беременность?

№ 15 494 Гинеколог 13.10.2014

Добрый день! Мне 22 года, уже год принимаю противозачаточные таблетки Ярина без пропусков и в одно и то же время, 29. 09. 14 были последние месячные, 5 октября был половой акт, ничем не предохранялись больше так как я пью таблетки, молодой человек в меня не кончал, после полового акта прошла неделя и у меня появилось чувство усталости хочется спать и болит голова, возможна ли в моем случае беременность?

Воробьева Кристина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Кристина! Беременность исключена, по этому поводу переживать не стоит. С уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.