СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Щипет кончик языка

№ 15 535 Гастроэнтеролог 16.10.2014

Здравствуйте, мне 30 лет, подскажите при каких заболеваниях жкт может щипать кончик языка? Уже давно мучает постоянное жжение кончика языка и сосочки на кончике языка красные, других жалоб со стороны жкт нет, кровь сдавала, все в норме, инфекций нет. Одна надежда да вас, у других врачей была, ничего не обнаружили. Спасибо.

Ирина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2014

ЖЖение языка, боли в пищеводе

Елена, добрый день! Пишу с такой проблемой - болела кандидозом вагинальным два года, этой весной нашли кандидоз пищевода - пролечили в стационаре специализированном. Сейчас назначена терапия на 6 месяцев, прохожу лечение. Когда начался кандидоз пищевода у меня обострились изжоги, ФГДС делали не так давно поставлен диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Там же в стационаре на полгода мне назначили препарат Ортанол. Принимаю его и альмагель. Никак не проходят периодические боли в пищеводе...

0 ОТВЕТОВ
20.12.2017

Горечь и жжение во рту

Здравствуйте, горечь во рту во время и после еды, питья. После еды желтеет язык посредине. Вроде бы все симптомы заболевания ЖКТ. НО. Горечь во рту появляется во время курения. Подскажите, в чем причина?

0 ОТВЕТОВ
30.09.2020

Инфекция в горле

С апреля 2020 жжение и покалывание на языке. ЖКТ в норме. Проведено обследование. Бакпосев показал наличие в зеве стрептококус интермедиус 10 в 6 и псеудомонас аерогиноза 10 в 4. Для лечения достаточно антибиотика ципрофлоксацин. Чем еще можно лечить?

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Ком в горле. Таблетки не помогают. Что делать?

Ком в горле уже 3 месяца. Поставлен диагноз - рефлюкс-эзофагит. Сижу на диете 5, пью таблетки, ничего не помогает. Утром как просыпаюсь кома нет, появляется сразу даже после воды. Последние дни ещё и добавилась боль а горле по вечерам. Что делать? Может это не заболевания ЖКТ, а что то другое?

1 ОТВЕТ
30.09.2014

Неизвестные гельминты, разные препараты не помогли

Здравствуйте. Когда я проживал в Южной Америке, у меня начался анальный зуд в ночное время, который временно прошел через месяц, потом начался снова. Врач-гастроэнтеролог после визуального осмотра сказал, что это скорее всего очень мелкий червь с каким-то названием, похожим на "Oxyorus", назначил Zentel и гель Proctogel. Лечение не помогло, а через месяц появился аллергический насморк утром. Других симптомов и изменений нет. Я потом пропил Альбендазола достаточно для того, чтобы вылечить и лямбл...

0 ОТВЕТОВ
наверх