СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстрое семяизвержения! Что с этим делать?

№ 15 581 Уролог 18.10.2014

Добрый день, возможно вечер! Мне 35 лет, У меня вот какая проблема, сильно быстрое семяизвержение, 2.3 мин и всё, и самое что меня пугает, член падает сразу и долго не могу потом возбудится. Секс бывает очень редко может в этом проблема или в мастурбации? Подскажите пожалуйста что делать. За ранние Благодарю!

коротков валера, в.к.о г. Усть-Каменогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Семяизвержение

Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ, уже не знаю что делать. При первом сексе в 19 лет, только засунув половой член началось семяизвержение. Через полгода, быв в алкогольном опьянение секс длился около 40 минут. Через день быв трезвый, также засунув половой член пошло семяизвержение! Потом пьяный также все длилось около двух часов! Вот после двух ошибок, трезвый боюсь заниматься сексом! Что делать? В чем причина? Есть ли болезнь? Спасибо огромное, уже и не знаю куда податься

0 ОТВЕТОВ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
08.11.2015

Заражение после анального секса возможно?

Занимался вчера анальным сексом без презерватива. Семяизвержения не было, член помыл сразу после секса простой водой. Пока что никаких болезненных ощущений нет. Возможно ли чем нибудь заразиться и когда должны начаться симптомы?

2 ОТВЕТА
12.12.2016

Ничего не чувствую во время секса, что делать?

Здравствуйте, мне 17 лет. Совсем недавно начал половую жизнь. До этого 5 лет занимался онанизмом. И когда занимаюсь сексом, то абсолютно ничего не чувствую, когда засовываю половой член в влагалище. И до семяизвержения не доходит. С оральным сексом та же беда, практически никакого удовольствия. Помогите, я не знаю что мне делать и как с этим бороться.

2 ОТВЕТА
наверх