СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заражение после анального секса возможно?

№ 25 425 Уролог 08.11.2015

Занимался вчера анальным сексом без презерватива. Семяизвержения не было, член помыл сразу после секса простой водой. Пока что никаких болезненных ощущений нет. Возможно ли чем нибудь заразиться и когда должны начаться симптомы?

Артем, ижевск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ВИЧ, вир гепатиты, сифилис. В течении 6 мес. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если контакт был с известной вам барышней и вы уверены в ее здоровье- можно не волноваться. В противном случае- соскоб пцр на все группы инфекций через 2 недели после контакта, кровь на сифилис, вич, гепатиты через 1,3,6 месяцев

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
27.05.2016

Красные покраснения на половом члене

Добрый день! У меня появляются красные пятнышки на головке члена после секса в презервативе, а так же иногда после онанизма. Достаточно долгое время, последний раз проверялся год назад анализы были хорошие, но и до этого замечал эти пятна, но тогда не проконсультировался с врачрм. В спокойном состоянии ни выделений ни боли нет, цвет нормальный головки. Но именно после семяизвержения начинаются пятна и немного зудит. Секс всегда только в презервативе. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
02.01.2020

Её кровь как-то попала под презерватив. Могу ли я заразиться от неё вич?

Здравствуйте! Был секс с девушкой неизвестного вич-статуса, в презервативе. В этот вечер у неё начинались месячные, и когда я вытащил член, увидел что её кровь каким-то чудом попала под презерватив. Я сразу помыл член водой + обработал хлоргекседином снаружи и залил в уретру. Затем через пол часа помыл половые органы с мылом. В этом случае могу ли я заразиться от неё вич? (или чем то ещё) И какова вероятность?

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх