Заражение после анального секса возможно?

№ 25 425 Уролог 08.11.2015

Занимался вчера анальным сексом без презерватива. Семяизвержения не было, член помыл сразу после секса простой водой. Пока что никаких болезненных ощущений нет. Возможно ли чем нибудь заразиться и когда должны начаться симптомы?

Артем, ижевск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ВИЧ, вир гепатиты, сифилис. В течении 6 мес. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если контакт был с известной вам барышней и вы уверены в ее здоровье- можно не волноваться. В противном случае- соскоб пцр на все группы инфекций через 2 недели после контакта, кровь на сифилис, вич, гепатиты через 1,3,6 месяцев