Месячные не прекращаются, что делать?

№ 15 590 Гинеколог 19.10.2014

Здравствуйте, месячные начались12. 10 и продолжаются по сей день 18. 10. Раньше такого никогда не было, обычно они шли пять дней-3 из которых обильные и двльше совсем потихоньку проходили, но сейчас такого не было и на данный момент идут умеренные (средние) выделения с малым колличеством сгустков крови. Сама по себе очень худая, мало ем и последние 2 месяца не досыпаю. Половой партнер не меняется, мне18.

Евстегнеева Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Светлана, здравствуйте! Вам следует исключить воспалительный процесс, сдайте анализы на флору (мазок, ПЦР, посев), менструация в норме не должна быть более 7 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.