СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные не прекращаются, что делать?

№ 15 590 Гинеколог 19.10.2014

Здравствуйте, месячные начались12. 10 и продолжаются по сей день 18. 10. Раньше такого никогда не было, обычно они шли пять дней-3 из которых обильные и двльше совсем потихоньку проходили, но сейчас такого не было и на данный момент идут умеренные (средние) выделения с малым колличеством сгустков крови. Сама по себе очень худая, мало ем и последние 2 месяца не досыпаю. Половой партнер не меняется, мне18.

Евстегнеева Светлана, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Светлана, здравствуйте! Вам следует исключить воспалительный процесс, сдайте анализы на флору (мазок, ПЦР, посев), менструация в норме не должна быть более 7 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.12.2021

Боюсь беременна

Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт через 15 дней пошла кровь с выделениями эндоспермом, но меньше чем в обычные месячные боюсь что это инплантационное кровотечение, а месячные должны были начаться через неделю очень страшно что беременна

0 ОТВЕТОВ
20.08.2013

Кровотечение во время полового акта

Здравствуйте, у меня следующая проблема: год назад у меня началась половая жизнь, последние полгода у меня сбой месячных, два раза были коричневые выделения перед менструацией, а сейчас во время полового акта выделяется кровь, месячных нет

1 ОТВЕТ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
20.12.2013

Причина крови из анального отверстия?

Добрый день! Сегодня утром заметила выделения крови из анального отверстия. Прежде чем решиться на поход к врачу, хотелось бы узнать возможные причины. 4 года назад делали операцию по удалению части кишечника и образовавшейся после родов опухоли. Впоследствии, в РАМНе установили, что опухоль была доброкачественная.

0 ОТВЕТОВ
04.09.2014

Кровь во время секса, что делать?

Лишилась девственности две недели назад, после чего был нормальный секс, но с болезненными ощущениями, через неделю было немного больно во время секса и пошла кровь, месячные должны были быть на следующий день, думала, что это они, но утром уже не было никаких выделений. Что это могло быть?

1 ОТВЕТ
наверх