Большие вены на руках и ногах

№ 15 648 Болезни сосудов 23.10.2014

Здравствуйте, подскажите что делать! Лет пять назад появились сосудистые сеточки на ногах (возле щиколотки и на голени). С недавних пор, как начала ходить на фитнес, очень сильно стало видно вены на руках и ногах. Это начало варикозного расширения или нет? Стоит ли идти к врачу? Особенно видно вены если долго похожу или после тяжелой физ. Нагрузки, очень не красиво и все обращают на это внимание! Раньше такого не было!

Ольга, Харьков

ОТВЕТИЛ: 25.10.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Нельзя только по Вашему описанию судить о реальной картине. Выкладывайте фото ног в положении стоя.