Что делать?

№ 15 692 Гинеколог 26.10.2014

Здравствуйте, знаю, что похожий вопрос уже обсуждали, но у меня такая же проблема. Я не могу лишиться девственности. Дело в том, что у меня есть небольшое отверстие в девственной плеве, в него проходят два пальца полность, но когда мы с моим парнем пытаемся сделать пенисом, проходит только половина + девственная плева на месте + у меня такое ощущение во влагалище, будто там что-то оторвались + еще ооочень больно. Подскажите, пожалуйста, что нам делать

Маша, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Мария, добрый день! Действительно, подобные проблемы иногда беспокоят девушек. Попробуйте в течении 10 дней втирать в область девственной плевы крем с эстриолом (Овестин), в случае, если лекарственные методы окажутся неэффективными, обратитесь на прием к гинекологу на осмотр, вполне вероятно, что у Вас одна из особенностей строения плевы, которая может потребовать оперативного лечения, это совершенно безопасно и выполняется в амбулаторных условиях. С уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2014 Маша, Москва

Если я правильно поняла лишиться девственности в ближайшее время не получится?

ОТВЕТИЛ: 31.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Нет, Мария, не совсем так! Дело в том, что иногда бывают особенности строения плевы-слишком толстые стенки и плева плотная. Но такой диагноз можно поставить только после осмотра.