Как проверить наличие девственной плевы?

№ 33 994 Гинеколог 20.06.2016

Здраствуйте. У меня есть проблема. У меня был парень который доставлял мне удовольствие путем проникновения во влагалище пальцами и один раз проникновением члена где то на 7 см. Неприятных ощущуний и кровяных выделений не было. Но начала боятся что могла лишиться девственности. Когда пыталась проверить это сама пальцами никаких преград не почувствовала. К врачу пойти не могу так как родители строгие. Как проверить наличие девственной плевы? Буду благодарна за ответ.

Анна, Киев

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятность того, что вы девственны , минимальна. Прежде чем заниматься подобным, вам не лишним будет изучить анатомию.

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! если крови не было, то девственная плева с большой вероятностью сохранена. Но на будущее думайте заранее.