Использовала белосалик(мазь) во время беременности что делать?

№ 1 573 Гинеколог 30.05.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть если я не зная, что белосалик (мазь) противопоказан во время беременности, использовала, наносила на небольшие участки тела? Сейчас 3-4 недели беременности, я прекратила им пользоваться. 4 месяца назад была неразвивающаяся беременность, не мог ли этот препарат как-то повлиять на течение беременности?

Хашукаева Сати, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Если небольшие участки тела и не долго - это не опасно, можно не волноваться.