Много пятен на ногах

№ 15 743 Дерматолог 30.10.2014

Пятна на ногах, белого цвета были, теперь с окантовкой как лишай, не заразны, зуда нет! Как-будто разьедают кожу! Что это за диагноз? Дерматологи не могу поставить диагноз. Делали соскоб, ничего не нашли! Спасибо

МОРОЗОВА ТАТЬЯНА, Казань

ОТВЕТИЛ: 31.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Только по описанию диагноз Вам точно никто не поставит. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996