Вред от микроволновки

№ 15 780 Хирург 02.11.2014

Здравствуйте, помогите с советом! В общем ситуация такая, сидела я возле микроволновки когда она на разморозке работала, потом чувствую в спину поддувает, оказалось из дверцы дует, там где петли. Ну вот теперь я переживаю, а вдруг попало мне на спину чего-то, и ощущение в спине неприятное, это было вчера, неприятное ощущение осталось, может психологическое? Что делать? Очень переживаю. Спасибо.

Сергеева Ольга, Николаев

ОТВЕТИЛ: 12.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

К психотерапевту.

ОТВЕТИЛ: 12.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Нахождение около микроволновой печи никаких последствий для здоровья и жизни не несёт.