Как восстановить эрекцию после хентая

№ 15 791 Сексолог 03.11.2014

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами серьёзной проблемой. Из-за систематического просмотра жёсткого хентая (анимированное порно) в течении нескольких лет, у меня пропала эрекция на обычное порно. В результате, в реальной жизни, я также не могу возбудиться на девушку. Что делать и как вернуть эрекцию на нормальные вещи? Помогите пожалуйста.

Евгений Санаев, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.11.2014 Пётр Юрьевич Москва 0.0 психолог/психотерапевт

Добрый день, Павел! Произошло "внутреннее переключение", "смена сексуальных ориентиров", "переоценка внутренних ценностей", и возвращение - требует серьёзной психологической работы. Но - хотите ли вы чего-то в себе менять, "работать над проблемой"? ведь ваше сообщение парадоксальным образом озаглавлено - "хочу поделиться проблемой" - а не "хочу решить проблему и готов над этим работать"... Если же вы действительно готовы - обратитесь к психологу-психотерапевту, проблема - психологическая, "в вашей голове". П.Ю.