Половое бессилие на фоне шизофрении

№ 7 792 Сексолог 05.06.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу совершить половой акт. У меня попросту отсутствует тяга к этому действию. От минета эрекция иногда бывает, т. К. К минету тяга есть. Девушки уходят от меня почти сразу, потому что они не могут получать со мной удовлетворение. Я не могу даже удовлетворить их пальцем или языком, потому что мне это неприятно, и они понимают, что я делаю это через силу, и их, конечно же, не устраивает такой вариант. Нужно хотеть тело девушки, оно должно возбуждать, а у меня с этим проблема. Меня возбуждают полноватые девушки с аппетитными окружностями, и их мне хочется ласкать, но они мне не нравятся, мне нравятся худенькие, хрупкие, именно такие девушки вызывают в моей душе трепет, именно в такую я могу влюбиться, но их тело меня не возбуждает, и ублажать их мне неприятно. У меня стоит диагноз "шизофрения", плюс к этому у меня были неправильные условия в детстве (вместо мамы и отца меня меня воспитывала вспыльчивая деспотичная бабушка). Я много лет принимал лечение от шизофрении, но оно ничуть не помогло исправить мою структуру личности и сексуальные проблемы. Из-за того, что у меня ничего не получается с девушками и я лишён женской ласки и тепла, у меня всю жизнь тяжёлая депрессия, а последние два года - с сомантическими проявлениями (головные боли, чувство жара и ломоты). Сексолог в психдиспансере отказался от моего случая, т. К. Это слишком тяжело для него. Некоторое время я думал, что решением моей проблемы могло бы стать протезирование полового члена, но, поспрашивав у знакомых девушек в интернете, узнал, что для них это ничем не лучше, чем импотенция, как-то дико и неестественно. Я совершенно не знаю, что мне делать. Есть ли на свете хоть один способ решить мою проблему? Спасибо.

Алексей, Рязань

ОТВЕТИЛ: 06.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, Вашу сексуальную проблему возможно решать только в рамках лечения основного, то есть , Вашего психического заболевания. Профессионально Вам может помочь Ваш лечащий врач психиатр с необходимыми консультациями у врача-сексолога. Здоровья Вам!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.06.2013 Алексей, Рязань

Но ведь лечащий врач-психиатр не может решить мою проблему, я же написал, я много лет принимал его лечение, оно нисколько не помогло, именно поэтому я и обратился к Вам с вопросом.

ОТВЕТИЛ: 07.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, уточняю: Ваш вопрос находится в компетенции психиатра! А насколько возможно его решение - это уже другой вопрос!? Будьте здоровы!