СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 197
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Синяк сзади под коленкой

№ 15 859 Болезни сосудов 07.11.2014

Вчера сзади под коленкой появился маленький красный синяк. Вроде не ударялась. При нажатии не болит, но есть тянущая боль под коленкой. Что это может быть?

Маринп, Спб

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Зачем Вам гадания? Покажитесь врачу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.04.2015

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

1 ОТВЕТ
24.06.2015

Помогите

У жены под глазами синяки после падения в погреб. Глаза почти не открываются. Ей очень больно. В больницу идти не хочет, так как нет денег и боится тюрьмы для меня. Как ей облегчить боль и дать выздороветь? Подскажите ради Бога-я в панике.

1 ОТВЕТ
03.09.2016

Появилась опухоль и синяк под большим пальцем правой ноги

Случайно обнаружила, что подушечка под большим пальцем опухла и большой синяк. Боли почти нет, т. К, помазала гелем диклофенак, увеличилась немного косточка на пальце(сбоку пальца косточка-шишечка, не знаю, как правильно назвать) Что это может быть? Хожу с тросточкой в правой руке, основной упор на правую ногу, большой вес.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
01.02.2023

Синяки прд глазами трясëт

На уроке физры очень устал играл через боль, появились огромные синяки под глазами покраснел, до сих пор трясëт, сейчас серез 1 час давление 130/80 пульс 78 синяков почти нет

0 ОТВЕТОВ
22.11.2014

Боль после подтягивания

Здравствуйте подтягивался и было ощющение как-будто что где пресс оторвалось или что-то в этом духе. После этого начались боли в правой части живота под ребрами, ощющение что что-то внутри воспаленно, боли уже 2 месяца, как воспаление затихает при нажатии на это место ощющение как давишь на синяк такая боль только внутри. Что это может быть? Боль в верхней части живота под ребром.

2 ОТВЕТА
наверх