СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВЗДУЛАСЬ ВЕНА НА ЛЕВОЙ РУКЕ

№ 15 997 Болезни сосудов 15.11.2014

МОЕЙ МАМЕ 74 ГОДА. СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛИ НА СГИБЕ ЛЕВОЙ РУКИ ВЗДУЛАСЬ ВЕНА (НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ИЗМЕРЯЮТ ДАВЛЕНИЕ). НЕМНОГО ВЫШЕ ЭТОГО МЕСТА ВИДНА ПУЛЬСАЦИЯ. В РУКЕ ОЩУЩАЕТСЯ ЖЖЕНИЕ. ДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ НА БОЛЬ В ПЛЕЧЕ, НО СЧИТАЛИ, ЧТО ПРОСТО ПЕРЕЛЕЖАЛА РУКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖИВЕМ В СЕЛЕ В 40 КМ ОТ РАЙБОЛЬНИЦЫ. ПОМОГИТЕ!

Инна Плехно, Ставрополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Выложите фото

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2016

Боль в руке, но не в суставе.

Ноющая боль в левой руке от локтя до кисти, в основном где то посередине при этом выступают вены на внешней стороне руки ниже локтя. Боль то усиливается, то отпускает. Не могу найти удобное положение для руки, легче, когда поднимаю всю руку вверх. Иногда боль отдает в плечо, но очень редко. Боли в суставе нет.

0 ОТВЕТОВ
13.01.2013

Жжение в груди, спине, боль, что делать?

У меня периодическое жжение в груди, одновременно в спине, в верхней части и иногда даже отдает в плечи и руки. Я обследовал сердце, (вело и узи) все нормально, незначительные изменение стенки, но это последствие гипертонии, повышен вес. Так же проверил желудок (Поверхностный гастрит), у меня так же бывают боли в области груди, лопатки, боли разные. У меня остеохондроз наблюдается, может это и есть причина?

1 ОТВЕТ
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Немеет левая рука и нога

Около недели назад чувтвую онемение в левой руке и ноге, сегодня появилась ноющая боль в левой руке в области плеча, постоянно чувтвую прилив жара в руке, в руке слабость. В чем может быть причина? Ходила к вручу - отправили на ЭКГ и сказали сделать рентген позвоночника, но записали только на конец месяца. Я боюсь что это что-то серьёзное. В чем может быть причина?

2 ОТВЕТА
16.02.2017

Что за болезнь по симптомам?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, сегодня вечером примерно 2 часа назад начал болеть локоть не согнуть без боли в мышце, потом начало болеть плечо при и боли острые при движении, потом поясница болеть начала, потом таз и колени и никаких движений нельзя сделать без боли. Ужасная боль при любом движени, не болит только левая рука. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх