ВЗДУЛАСЬ ВЕНА НА ЛЕВОЙ РУКЕ

№ 15 997 Болезни сосудов 15.11.2014

МОЕЙ МАМЕ 74 ГОДА. СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛИ НА СГИБЕ ЛЕВОЙ РУКИ ВЗДУЛАСЬ ВЕНА (НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ИЗМЕРЯЮТ ДАВЛЕНИЕ). НЕМНОГО ВЫШЕ ЭТОГО МЕСТА ВИДНА ПУЛЬСАЦИЯ. В РУКЕ ОЩУЩАЕТСЯ ЖЖЕНИЕ. ДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ НА БОЛЬ В ПЛЕЧЕ, НО СЧИТАЛИ, ЧТО ПРОСТО ПЕРЕЛЕЖАЛА РУКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖИВЕМ В СЕЛЕ В 40 КМ ОТ РАЙБОЛЬНИЦЫ. ПОМОГИТЕ!

Инна Плехно, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 15.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Выложите фото