СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 496
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Понос не проходит, головные боли

№ 16 050 Гастроэнтеролог 19.11.2014

Добрый день. Понос не проходит полтора месяца. Сначала пила полисорб не помог. Пошла к врачу, отправили в инфекционный, там проверили на все, инфекций не нашли. Пока лежала давали ципрофлоксацин и панкреатин. Понос прошел. Как только вышла из больницы начался снова. Пошла к гастроэнтерологу. Он прописал Ротобиотик, Креаон, нольпаза. Пью 3 недели, не помогает. Что пить, чтобы избавиться от поноса? Причем понос, то сильный водой, в такие дни еще голова болит и слабость, то кашеобразный.

Юлия Иванова, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2015

Ботулизм

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли ботулизм проходить без поноса и рвоты? Недавно ела консервы, не прошло еще и суток, чувствую легкую тошноту и слабость. Начинаю беспокоиться за свое состояние, скажите пожалуйста, всегда ли при ботулизме возникают острые симптомы?

1 ОТВЕТ
26.12.2021

Как вылечить болезнь

Тошнота рвота жидкий понос слабость головокружение ничего не болит

1 ОТВЕТ
25.03.2014

Может быть понос из-за грыжи (справа на животе в районе шрама после перитонита)?

После удаления перитонита (в детстве) на шраме образовалась грыжа. Часто болит. Сильные спазмы. За последний год заметно увеличилась. Пучит. На май назначена операция. Неделю назад просидел в полёте 20 часов. После полёта слабость, усталость. Через 2 дня начался сильный спазм в районе грыжи, газы, слабость, усталость. На четвёртый день добавился ещё понос и отрыжка. Уже 2 дня понос 7-9 раз в день. Нет изменений цвета, просто как с водой. Что это может быть? Связано это с грыжей? Опасно это? Над...

1 ОТВЕТ
26.10.2016

Слабость и головокружение после испражнения кишечника. Что это?

Добрый вечер. После испражнения прямой кишки, каждый раз ощущаю головокружение, слабость и холодный пот. Со стулом проблем нет. Хожу утром, один раз в день, без запоров и поносов. Слабость длится в течении 10-15 минут. Что делать?

1 ОТВЕТ
26.12.2021

Понос слабость головокружение рвота что делать?

Тошнота рвота жидкий понос слабость головокружение

0 ОТВЕТОВ
21.09.2012

Отравление печенью или что-то другое?

Добрый день!У меня произошло вот что - купила печень в магазине говяжью,магазину доверяют многие,специализирущийся на мясной продукции. До этого ни разу не готовила печень,решила сделать,сняла плёнку,всё вроде как надо. Мы поели всей семьёй. В 5 утра меня начало трясти,знобить,тошнить. В конце концов сильно вырвало. Температура 38,5. Поноса не было. У моей семьи,кто ел,такого не наблюдалось,они не жаловались. На следующий день вызвала врача. Она сказала что возможно мне попался какой-то плохой к...

1 ОТВЕТ
наверх