Что делать с укусом бродячей собаки?

№ 16 059 Инфекционист 19.11.2014

Здравствуйте! Сегодня на улице меня за ногу цапнула бродячая собака, но на ноге осталась только маленькая ссадина, которая не кровоточит. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Самойлова Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Посетить врача-рабиолога. С ув., Александров П.А.