Возможна ли беременность?

№ 16 084 Гинеколог 20.11.2014

Буквально неделю назад по окончанию месячных был защищенный половой акт. После него, презерватив был снят и через несколько минут, член снова оказался внутри, но уже без защиты. В данный момент у девушки немного опухла грудь и день назад были боли в животе. Возможна ли беременность?

Воронцов Михаил, Самара

ОТВЕТИЛ: 22.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Михаил,да беременность возможна, поэтому пускай девушка сделает анализ крови на ХГЧ гормон.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2014 Козлова Алена, Полтава

17 числа было 2 подряд непредохраненных половых акта, 24и25 были месячные скудные, а сечас 2 дня немеющая боль в низу жывота и выдиления с запахом как после полового акта. Что это может быть?