Что это?

№ 16 113 Гинеколог 22.11.2014

Здравствуйте! Я вчера уже писала по поводу того, что я была девственницей и к нас с парнем неоднократно был петтинг, но вчера он вошел все было нормально, если я начинала скачать какую-то боль он тут же выходил, далее все было хорошо, но к меня пошла немного кровь, боли при этом не были никакой. И парень сам сказал, что он не ощущал никакой преграды, так как было у него с другими девушками. У меня что вчера что сегодня сильнее боли снизу живота и сейчас я обнаружила, что к меня из влагалища что-то свисает, что это может быть?

Кожушок Руслана, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Руслана, скорее всего свисает остаток девственной плевы. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.