СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 515
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ехать на прием к аллергологу-иммунологу. Но заболела орви

№ 16 122 Аллерголог-Иммунолог 23.11.2014

Здравствуйте. Я страдаю бронхиальной астмой. И завтра должна ехать на консультацию к аллергологу-иммунологу(для коррекции лечения), ноя сегодня заболела кашель, насморк, першение, температура 37.5, герпес над верхней губой. Вопрос стоит ли мне в таком состоянии ехать на прием(будет ли картина моего заболевания объективна в таком состоянии). Или лучше сначала вылечить орви?

Плотникова Татьяна, Усолье-Сибирское

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2011

Можно ли мне принимать жаропонижающие средства содержащие парацетамол после бронхиальной астмы??

Я вылечила бронхиальную астму, можно ли мне принимать жаропонижающие средства содержащие парацетамол?

1 ОТВЕТ
20.04.2013

Прививка от краснухи взрослому астматику 32 лет? Риск есть?

Здравствуйте! Планируем 2-го ребенка. Сдала анализы на краснуху. Антител нет вообще. У меня бронхиальная астма, больше аллергической формы. За всю жизнь сделали 1 прививку, и то в том году от столбняка. Я вообще не привитая, постоянно метотвод в детстве был. Как вы считаете, можно ли мне сделать прививку от краснухи? Какие побочные последствия могут быть и как их переносят астматики аллергетики? Что лучше: делать или нет? У меня страх перед прививками. Мне 32 года. Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
29.01.2014

Бронхиальная астма

Здравствуйте, у моей дочери (5.5 лет) диагноз бронхиальная астма в легкой форме. Чаще всего приступы проявляются при заболевании простудой и сопровождается частым, сухим кашлем, иной раз и до рвоты. В 2013г ездили на Азовское море (Арабатская стрелка, термальные источники). Подскажите куда лучше ехать, а то у нас присутствуют сомнения, можно ли ехать на Азовское море?

1 ОТВЕТ
13.01.2015

Появилась аллергия на медикаменты, как вылечить?

Добрый день, в этом году у меня появилась Аллергия на обезбаливающие препараты, сначала это были препараты относящиеся к НПВС определила сама, но теперь и на темпалгин и баралгин, тоже начинается приступ астмы и сильные боли живота, пищеварительную систему проверяли и всё пролечили, так как думала, что причина может быть в желудочно кишечном тракте, но ничего не изменяется если я выпиваю таблетку, то в течении часа я начинаю задыхаться и начинает болеть живот. Так вот вопрос у меня такой, возмож...

0 ОТВЕТОВ
19.07.2015

Помогите

У меня такое уже случалось ком в горле потом першение и начинал задыхатся бучило живот головокружение ходил к врачам думали что бронхиальная астма но после прохождения все врачей диагноз не подтвердился до это го я очень долгое время пользовался снупом и тизином так как у меня постояно заложен нос сломана носовая перегородка и еще справой стороны под ребрами очень часто бывает какое то жение

0 ОТВЕТОВ
наверх