Ухудшилась память после ЧМТ, что делать?

№ 16 137 Невропатолог 24.11.2014

Помогите, пожалуйста, у моего парня после ЧМТ появились жалобы на плохую память, иногда кружится голова. Ему 25 лет. Сразу после удара делали снимки - сказали ничего страшного, просто ушиб. Но что сейчас делать?

Ксюша, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 25.11.2014 Сапожникова Юлия Владимировна Кострома 0.0 Невролог

Добрый день. Проведите курс препаратом семакс 2 капли 3 раза в день в течение 14 дней.он усиливает внимание, память, повышает устойчивость клеток головного мозга к гипоксии, способствует их восстановлению после травмы.также рекомендую про пить актовегин 200 мг 3 раза в день в течение 1 месяца.эти препараты можно сочетать