Обморозил мочку уха

№ 16 138 Хирург 24.11.2014

Обморозил мочку уха. Шёл из метро домой на улице было -25 или -30 большую часть пути просто жгло, а к концу просто перестал чувствовать боль. Когда пришёл домой, потрогал показалось что частями оледенело, ну знаете если положить куринную грудку к стенке холодильника. Мочка распухла, покраснела никаких пузырей НЕТ. Не болит. Дело было часа 4 назад. Не синеет.

Соовьев Феликс, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 24.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если будет беспокоить, обратитесь к врачу. а пока просто разотрите.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По описанию – у Вас обморожение либо первой, либо третьей степени. Точно можно сказать только после проведения осмотра.