ПНЕВМОНИЯ. АНТИБИОТИК. ГЕПАТИТ

№ 16 213 Инфекционист 28.11.2014

СКАЖИТЕ ДОКТОР МОЙ МУЖ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С ДВУХСТОРОННЕЙ ПНЕВМОНИЕЙ. ПРИ СДАЧИ АНАЛИЗОВ НА ГЕПАТИТС ПРИШЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. СТОИТ ЛИ ПЕРЕСДАТЬ АНАЛИЗЫ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ЛОЖНЫМ АНАЛИЗОМ ОН ПРИНИМАЛ ОЧЕНЬ МНОГО АНТИБИОТИКОВ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. СПАСИБО.

шамрина анна викторовна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нужно после выписки обратиться к инфекционисту для дообследования. С ув., Александров П.А.