Краткосрочное болезненное ощущение в мочевом канале.

№ 16 226 Венеролог 29.11.2014

Здравствуйте. Лет с 10 периодически после мочеиспускания наступает такое ощущение, что мочевой канал что-то разрезает. Такое отвратительное чувство, что охота просто посидеть или прилечь. Как правило, проходит в районе 15-20 минут, как только начинает накапливаться новая моча. Это происходит очень редко, но очень неприятно. Заметил, что часто это происходит от резкого перепада температуры. Подскажите, в чём может быть причина?

Паршин Андрей Александрович, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Обратитесь с этим вопросом к урологу