СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит низ живота

№ 45 526 Уролог 17.07.2017

На протяжении месяца болит низ живота была на узи и у гинеколога там все в норме. При мочеиспускании тянет низ и нет напора мочи нет. И когда набирается мочевой нет желания а только не приятное ощущения. В 10 году было кесарево и после него осталось такое ощущение но боли на протяжении месяца

катя капарис, тирасполь

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с общего анализа мочи , консультации уролога. Узи мочевого пузыря , цистоскопия по показаниям. При наличие показаний , уролог направит для проведения данных исследований.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в такой ситуации показано обследование цистоскопия для исключения лейкоплакии или образований мочевого пузыря, если обследование у гинеколога не выявило патологии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Катя! Опущение стенок влагалища гинеколог при осмотре у Вас не находил? После мочеиспускания нет ощущения неполного опорожнения мочевого пузыря? Общий анализ мочи сдавали?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 50 лет. В настоящее время у меня присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; акт мочеиспускания длительный, а иногда приходится тужиться; вялая струя мочи. Острой или тупой боли не испытываю. Со стороны гинекологии – хронический левосторонний аднексит. Нахожусь на ЗГТ. Принимаю фемостон 1\10. С чем могут быть связаны такие ощущения и какие анализы и исследования необходимо сдать? С уважением Светлана.

0 ОТВЕТОВ
19.05.2016

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от ...

2 ОТВЕТА
12.01.2014

Боли в мочевом пузыре, и изменение цвета мочи

Здравствуйте! Беспокоят боли в мочевом пузыре и ощущение бурления, как будто там газы какие-то. При мочеиспускании присутствует боль тоже, при этом моча ярко желтого цвета, но иногда боли нет и моча прозрачная. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Самовольно ушла из стационара с тонусом.

Здравствуйте! Я беременна. У меня 8 недель. Однажды были розовые выделения и меня положили в стационар. Я пролежала там 5 дней. Прописали два раза в день укол папаверина, витамин Е, фолиевую кислоту праджисан. Анализы мочи и крови оказались хорошими, узи тоже. В последние дни от папаверина начала чувствовать себя чересчур устало и сонливо, поэтому мы приняли самовольное решение уйти из стационара. Сейчас уже третий день чувствую себя хорошо. Но меня беспокоят иногда боли внизу живота - режущие. ...

1 ОТВЕТ
наверх