Болит низ живота

№ 45 526 Уролог 17.07.2017

На протяжении месяца болит низ живота была на узи и у гинеколога там все в норме. При мочеиспускании тянет низ и нет напора мочи нет. И когда набирается мочевой нет желания а только не приятное ощущения. В 10 году было кесарево и после него осталось такое ощущение но боли на протяжении месяца

катя капарис, тирасполь

ОТВЕТИЛ: 17.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с общего анализа мочи , консультации уролога. Узи мочевого пузыря , цистоскопия по показаниям. При наличие показаний , уролог направит для проведения данных исследований.

ОТВЕТИЛ: 17.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в такой ситуации показано обследование цистоскопия для исключения лейкоплакии или образований мочевого пузыря, если обследование у гинеколога не выявило патологии.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Катя! Опущение стенок влагалища гинеколог при осмотре у Вас не находил? После мочеиспускания нет ощущения неполного опорожнения мочевого пузыря? Общий анализ мочи сдавали?