Диарея и кровотечение

№ 16 262 Гинеколог 01.12.2014

Здравствуйте! Мне 25, менструация началась 14, непостоянный цикл. С 18 лет принимаю гормональные (Микрогинон). На прошлой неделе был цикл - 3 дня, не обильный. Во время месячных заболела, начался понос, который длится уже 6 день. Ужасные спазмы кишечника. Была у врача, сказали, всё впорядке. Сегодня вечером, после очередных схваток началось вагинальное кровотечение. Что делать? Месячные закончились 27го (последный день).

Эрика, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Эрика, вам необходимо обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ органов малого таза. В после этого можно будет назначить лечение.