Дискомфорт в паху

№ 16 263 Уролог 01.12.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 4-5 лет назад на морозе попали по левому яичку, первое было невероятно больно, потом отлежавшись на снегу, все прошло. Но болела левая сторона. Как нерв что ли, до аппендицита. Время от времени эта боль себя проявляет себя так же, дискомфорт, бывает идешь начинает не болеть прям, а как синяк. Вот меня и заинтересовало, что же это может быть. Можно ли обойтись без похода к врачу, или все же стоит? Что это вообще может быть? Мне сейчас 19 лет.

Иванов Илья, Уфа

ОТВЕТИЛ: 02.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Если вы беспокоитесь о состоянии своего здоровья, то обратиться к врачу все же необходимо. Как я понимаю, после травмы никакого обследования вы не проходили. Возможно после травмы существовала гематома, которая впоследствии организовалась. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться за очной консультацией к врачу-урологу.