Жидкий стул 3-4 раза каждое утро.

№ 1 628 Гастроэнтеролог 06.06.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня, точнее у жены очень своеобразная ситуация. Её сейчас 25 лет, в 18-19 лет у неё начали возникать проблемы с газами (пукала часто), её это угнетало чисто психологически. Смех, издевательства в школе, институте довели до того, что она заставила себя (не могу представить как) по утрам часто ходить по-большому. И все эти эксперименты привели к тому, что каждое утро перед работой она ходит в туалет по 3-4 раза (стул жидкий). У неё конкретный недобор веса, очень худая. Похоже на анорексию, но причина другая не лишний вес. Помогите, подскажите к каким специалистам обратиться, и что это вообще такое? Заранее, большое спасибо!

Шушков Алексей, Самара

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Психотерапевт + гомеопат. Нукс вомика 12 в гомеопатической аптеке - 1 раз вечером по 5 - 7 круп.